Алла Герасимова

Получил на днях письмо без текста с такими реквизитами: От кого: <Неизвестно>, <Без темы>, Кому: <Не указано>.

В "Служебных заголовках" открывается девственно чистая страница. Письмо из ниоткуда, в никуда, но оказалось в моём ящике. WTF?

Мария Емельянова

Ну... я бы предположил два варианта:
1. Какой-то сбой в компьютере или в сети, в которую входит компьютер.
2. Обычная шутка сисадмина или программиста, который обслуживает ваш компьютер/сеть