Мария Баркова

у меня CoD MW 3 в стиме оочень долго грузится, будто игра устанавливается!!!

очень долго грузится, это какоето глобально обновление? у вас тоже так? да? ОТВЕЧАЙ!!!! не могу понять, будто он не видит игру и устанавливает поверх ее еще одну, мразь этакая!!!! у меня слабый инет, хрен установится, щас вон 72 % установилося, у кого такое обновление тоже было, у кого нет?

Алексей Спинка

Че психуешь?
Скинь Кряк для нее и все дела...