Наталья Снеткова

Как устанавливать игры через стим

Екатерина Виноградова

Запустить Стим, там зайти в Магазин, найти нужную игру, и нажать кнопку "купить" или "установить".

Алексей Жидков

-Устанавливать бесплатные.
-Покупать и устанавливать

Moskalev Anton

Проще простого. Заходишь в библиотеку в стиме, выбираешь игру из списка (если есть купленные или бесплатные) , жмешь дважды или правую кнопку и установить..

Юрий

Легко. Покупаешь игру, заходишь в "библиотеку игр" и нажимаешь "установить".