ОК
Ольга Криницкая

У меня все игры которые я устанавливаю без диска (всё легально через стим и оригин)

запускаются только через пол-часа, либо ваще не фурычят, хотя стим утверждает что игра уже запущена, а комп всё время виснет.

Dima

Скорее всего дрова на видеокарту не подходят...обновления не стыкуются.Поставь родные что были.