Игорь Грачев

Я купил игру через стим и проблема в том что она устанавливается без русификации, в установке можно выбрать т

Я купил игру в стиме и проблема в том что она устанавливается без русификации, в установке можно выбрать только в какую папку её можно установить и где сделать ярлык, что делать?

Юлия Алимханова

По идее, Вы можете докачать русификатор отдельно. Но обязательно смотрите на версию игры и русификатора.
Но, если его (русификатора) нет вообще - Вы, соответственно, никак не сможете русифицировать игру.

Татьяна Санникова

какая игра укажи и есть ли там в описании, где поддержка языков русский