Юлия

Проблемы с установкой стима

В общем так. скачиваю стим с официального сайта) запускаю, устанавливаю, вылазиет загрузка все нормально, далее вылазиет еще одна загрузка. вроде как все идет нормально но патом вылазиет вот эта ошибка

STEAM NEEDS TO BE ONLINE TO UPDATE. PLEASE CONFIRM YOUR NETWORK CONNECTION AND TRY AGAIN.

интернет не отключал. все было вкл

Илья Рабенко

Интернет во время этого не отключал?

Татьяна Хатькова

у сына был такой косяк, переустановили винду и всё нормолизовалось, вот что попробуй:
создай нового пользователя в винде и зайди под ним - этот косяк может исчезнуть.