Ксюнька Ксю

проблема при установке стима (Stem) на Компьютер Виндулс 7

помогите пожалуйста устранить ошибку эту

если сможете сделайте мне через TeamViewer 6-7

Григорий Гридин

Чтобы устранить эту проблему самостоятельно, выполните указанные ниже действия.
В меню Пуск выберите пункт Выполнить, введите команду Regedit.exe и нажмите кнопку OК.
Найдите и выберите следующий подраздел реестра:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders
Убедитесь, что значения параметров на правой панели окна редактора реестра в точности соответствуют значениям в приведенной ниже таблице. Если это так, переходите к действию 7.

Для Windows Vista, Windows 7 и Windows Server 2008
Имя Тип Значение
{374DE290-123F-4565-9164-39C4925E467B} REG_EXPAND_SZ%USERPROFILE%\Downloads
AppData REG_EXPAND_SZ%USERPROFILE%\AppData\Roaming
Cache REG_EXPAND_SZ%USERPROFILE%\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files
CookiesREG_EXPAND_SZ%USERPROFILE%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Cookies
DesktopREG_EXPAND_SZ%USERPROFILE%\Desktop
FavoritesREG_EXPAND_SZ%USERPROFILE%\Favorites
History REG_EXPAND_SZ%USERPROFILE%\AppData\Local\Microsoft\Windows\History
LocalAppDataREG_EXPAND_SZ%USERPROFILE%\AppData\Local
My Pictures REG_EXPAND_SZ%USERPROFILE%\Pictures
My MusicREG_EXPAND_SZ%USERPROFILE%\Music
My Video REG_EXPAND_SZ%USERPROFILE%\Videos
NetHoodREG_EXPAND_SZ%USERPROFILE%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Network Shortcuts
PersonalREG_EXPAND_SZ %USERPROFILE%\Documents
PrintHoodREG_EXPAND_SZ%USERPROFILE%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Printer Shortcuts
ProgramsREG_EXPAND_SZ%USERPROFILE%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs
RecentREG_EXPAND_SZ%USERPROFILE%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Recent
SendToREG_EXPAND_SZ%USERPROFILE%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\SendTo
Start MenuREG_EXPAND_SZ%USERPROFILE%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu
StartupREG_EXPAND_SZ%USERPROFILE%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup
Templates REG_EXPAND_SZ%USERPROFILE%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Templates
Если имя, тип или значение какого-либо параметра не соответствует данным таблицы в действии 3, щелкните этот параметр правой кнопкой мыши и выберите команду Удалить.
На левой панели щелкните правой кнопкой мыши раздел User Shell Folders, выберите пункт Создать, затем — Расширяемый строковый параметр, введите имя параметра из таблицы в действии 3 и нажмите клавишу ВВОД.
Щелкните созданный в действии 5 параметр правой кнопкой мыши, выберите команду Изменить, введите нужное значение в поле Значение и нажмите кнопку OК.
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders
Убедитесь, что значения параметров на правой панели окна редактора реестра в точности соответствуют значениям в приведенной ниже таблице. Если это так, переходите к действию 12.