Макс Цорионов

После установки Windows 7 стал иногда свистеть компьютер, в чём проблема?

Ди
Дима

системник свистит? винда не при чем - это совпадение. может где то что то пылью забилось, или куллер отсырел. в любом случае проблема в корпусе, надо смотреть. провода порой бывает на лопасти куллера падают и когда комп в работе то куллер трет провод. жесткий порой издает металлический звук, тут 2 прчина, либо скоро ему капец, либо к нему нестабильно подается питание от блока питания. если это жесткий, то первым делом важную инфу на флешку, вторм делом попробовать другой кабель питания к жесткому, либо другой блок питания. а вообще надо в нем конденсаторы проверить, бывает что он лопается и начинается такая фигня

Юлечка Soldatova

проблема в кулере ПК. у меня стоит 7 но не хрена не свистит

Eвгения Сердюк

Свистеть ГДЕ собственно? В колонках = кривой драйвер, в корпусе = или кулеры или БП умирает. Но ОС тут не при чём.