Александр Смирнов

Проблема с установкой сайта

http://otvet.mail.ru/question/89270218
Вопрос по регистрации в системе SiteGuard.ru (проверка сайтов на вирусы)
Проблема возникла из за того что в скриптах моего сайта (greenlights.ru) завелись вирусы.
И такие системы как "бодиклик" или "тизернэт" со мной отказываются сотрудничать по причине "вирусы"
Я зарегистрировался в SiteGuard.ru чтобы проверить сайт на вирусы.
Но необходимо добавить свой сайт для анализа.
Через файловый менеджер разместил в корне сайта (папка greenlights.ru ) текстовый документ с именем 3181882110838998.txt
и содержанием 3181882110838998 как указано в инструкции.
но я не могу активировать сайт для анализа в их системе.
Их система находит мой сайт, но
Пишет "Неверное содержание файла". В чём ошибка?
я создал ТХТ документ например используя шаблон HTML
как будет выглядеть полностью вставка туда имени ?
оригинал
_________

Untitled

____________
что должно быть?

Untitled

так например? Но так не работает... пишет что неверное содержание файла

Олег Землянский

Для этого необязательно пользоваться тем сервисом.
Проверьте сайт через virustotal.
Если есть резервная копия сайта, то возьмите ее восстановите.