Евгений Топлинов

как сделать чтобы фотка весила мб, а не кб???

а если можно то напишите очень подробно

Алексей Симонов

Сохранить в несжатом формате TIFF.
Очень подробно - в любом растровом рдакторе или конверторе открываете файл и сохраняете в другом вормате с минимальными настройками сжатия или указанном формате.

Св
Светлана

Не обязательно делать чтобы она весила в МБ!
Если её вес в КБ то она даже 1 МБ не весит!

Sanya

Увеличить PPI до 300 или выше.

Юлия Лобынцева

Смотреть надо на качество, а не на вес
Хотя слышал тут про какие-то сайты, которые требуют минимальный вес от загружаемых фото
Решение:
увеличить разрешение
сохранить без сжатия в другом формате
или сохранить просто в формате, который и со сжатием будет весить прилично (tiff, bmp)