Григорий Гридин

Сколько в 124 кб/с мб/с?

У меня скорость интернета (по тарифу) 14 мб/с. А на компе пишут 124 КБ/С. Так какая это скорость в мб/с?

Azamjon

Столько 1 мб/с

Любовь Ряскина

1 мб это 124 кб вот так а если 14мб = 1400 кб

Ан
Анастасия

некоторые ресурсы неимеют собстенных серверов поэтому делят скорость между пользователями-зайди па спид тест и протести свою реальную скорость

Алексей Кононов

КилоБит всегда меньше МегаБит. Если МегаБитах - то грубо 0.124 Мб/с
Но то что провайдер вам дает возможность подключения с 14мб/с не значит что реальна скорость будет такой. Не всегда это от провайдера зависит. Обычно скорость всегда меньше возможной.

Маргарита Басенко

В одном мега - тысяча кило . А лучше проверьте на каком-нибудь ресурсе . Например http://2ip.ru/speed/