Галина Алтухова

2,15 кб это сколько мб? 2,15 КБ (2 205 байт) это сколько мегабайт?

Евгения Карпеченко

0,00215 мб примерно

Ульяна

Наименование и обозначение единицы количества информации «байт» (1 байт = 8 бит) применяются с двоичными приставками «Кило» , «Мега» , «Гига» , которые соответствуют множителям «210», «220» и «230» (1 Кбайт = 1024 байт, 1 Мбайт = 1024 Кбайт, 1 Гбайт = 1024 Мбайт) . Данные приставки пишутся с большой буквы. Допускается применение международного обозначения единицы информации с приставками «K» «M» «G», рекомендованного Международным стандартом Международной электротехнической комиссии МЭК 60027-2 (KB, MB, GB, Kbyte, Mbyte, Gbyte).

Марина Бухарова

2205 байт приблизительно 2.1Мб умноженное на 10 в -3 степени