Любовь Арипова

Сколько в байте килобайт, а в килобайте мегабайт?

Romizshoh Dustmurodov

1024 по обоим пунктам

Татьяна Королькова

Виталий Зап, несмотря на то что текстовая инфа - фуфло, калькулятор работает правильно)

Катя Воронцова

Ровно 0.0009765625

Ай
Айнура

Доценту - это ж нафига ты такое советуеш? Это ж какой ламер писал тот сайт? вот цитата с того сайта:
"Мегабайт (МБ, MB, Mb, некоторые называют "метр") - это единица измерения количества информации равноценная 1 024 000 байт. ..
Гигабайт (ГБ, Гбайт, некоторые пользователи называют гигабайт - гектар или гиг) — это единица измерения количества информации равная 1 000 000 000 байт. ..
"
зачем обманывать а?

Роберт Роберто

столько же, сколько в мегабайте гигабайт.