Ви
Виталий

Как быстро вычислить примерный объем учебника литературы ( выразить в байтах, килобайтах, мегабайтах)?

Костя Травкин

У тебя есть 3 недели 2 часа 58 секунд чтобы посчитать?? ? Значит записывый как считать.... Ответ: 1 символ - 1 байт! ЭТО ВОЗМОЖНО, ПРОСТО ПОВЕРЬ В СЕБЯ!

Мария Авалян

Подсчитай сколько на странице учебника символов. Умножь на количество страниц. Получишь приблизительный обьём в байтах. Путём деления на 1024 несколько раз получишь в килобайтах, мегобайтах и проч.