Саша Саша

Определите объем текстового выражения в битах, байтах, килобайтах. Графический редактор - текстовое выражение

"Графический редактор" - объём этого словосочетания нужно определить в битах, байтах, килобайтах.

Vitalii Akulov

тестовое выражение в графическом редакторе? картинке абсолютно по боку что за текст.. . его объем будет зависеть от количества бук и размера.. . плюс - весь остальной холст.. . ну а потом - формат изображения напрмиер jpeg - сжимает по одному алгоритму, png - по другому...