Анна

где скачать бесплатное видео на телефон 240х400

Дмитрий Орехов

Не в тот раздел попали, Виктория!

Игорь Папко

видео можно переделать с любого даже скачанного с ютуба! причем очень легко! я пользую прогу Format Factory она халявная и оч функуиональная! там в настройках выбираешь свой телефон или что то похожее и вперед накидала нажала кнопку переконвертировать и через 10 минут готово тебе видео нужного формата!

Ел
Елена

На любом торрент-трекере. Например, rutracker.org

Любочка

скачай видео из контакта и конвертируй его в видео мастер, , на ссыль :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"

А"
Андрей ""

Воспользуйся поисковой системой например: google.Вбей туда то что тебе нужно например: Скачать фильм 240х400 бесплатно и отталкивайся от выдаваемой информации..

Andry Yakovlev

переконвертируй программой Format Factory