Сергей Новиков

Где можно скачать фильм для телефона с разрешением 240х400?

Сергей Селиванов

Нигде, так как разрешение такое уже не актуальное. Скачайте себе конвертер на компьютер и конвертируйте фильм под ваш телефон.

Светлана Бородина

Если не леньки, перегоняй на FormatFactor в нужный мобильный формат, в настройках FormatFactor они есть всех видов и разрешений.

Аля Ахринительная

Можно скачать ЗДЕСЬ. Я часто качаю музыку и проги. Для любых разрешений. Кино тоже есть.