Коля И Виолеттик Кузьменко

Подскажите !!!Как исправить проблему почему после ночного режима пк не включается

почему после ночного режима пк не включается
Вот включил я первый раз ПК потом поставил в ждущий режим через некоторое время опять включаю он начинает работать, а экран не загорается.
А после перезагрузки всё нормально становится и входит и выходит из ждущего режима

Татьяна Лебёдкина

нафиг ты его включаешь, он энергию мотать будет и комп меньше проработает. решения нету.