Олечка

logonui.exe - ПК самостоятельно не выключается, только в ручном режиме. Как решить данную проблему

ПК перестал выключаться в автоматическом режиме. Приходиться в ручную выключать через Диспетчер задач процесс logonui.exe.
Как поставить снова в авто режим, чтобы не требовалось самостоятельно завершать данный процесс ?

Спасибо

Александр Лазарев

Ув. Владимир В.
1)-Откройте реестр .
2)-Правка-найти.
3)-впишите "Завершение работы"
4)-у вас должна появится строчка (По умолчанию) со значением (Завершение работы Виндовс (по англ.) )
Если она-есть, зайдите в контрольную панель, выбирите "рабочие опции"(англ.) и поставьте галку на "включить расширенные Поддержка управления питанием"(англ, )

Если её нет, возможно придётся переустанавливать виндовс.

Лариса Рябичева

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: