Вероника Размашкина

Кто может помочь решить данную проблему?

Вячеслав

таким, как вы, нет

Дм
Дмитрий

Ты напиши поподробнее о себе, может кто из девченок или вдовушек сердобольных поможет. Скока лет, где родился, учился, кем работаешь и что делать умеешь в том числе и по хозяйству, чем по жизни интересуешься и т.д, больше подробностей и фотку приложи - вот тогда мож кто и откликнется.

Ро
Роман

Заходи, гостем будешь. А то мне уехать надо на несколько дней. У меня стафф, так он один боится оставаться. Вот с ним и поживёшь. Расскажешь ему про свою порядочность, почитаешь вслух книгу из библиотеки)))