Ал
Александр

Помогите решить данную проблему.

При подключении к интернету, компьютер начинает тормозить. При этом на компьютере нету, ни антивируса, ни firewall'a. Помогите решить эту проблему.

Иришка Анадо

вероятно что-то качается или выкачивается, проверь не включены ли у тебя торрент, шареман или т. п.
( но на самом деле это как головная боль, симптом один, а причин много)

Михаил Gienko

Используй бесплатную утилиту Dr Web Cureit - скачать можно с официального сайта, найдешь. И скачай с торрента (если есть) Auslogics BoostSpeed - с помощью этой утилиты исправишь все ошибки твоей системы. Но это уже после проверки антивирусником. В Auslogics BoostSpeed есть много других полезных опций, в том числе по ускорению интернета и компа. УДАЧИ!

Андрей Рубцов

Проверь, может включено обновление системы? Оно каждый день будет качать.