Лиза Лиясова

Как мне решить данную проблему?

На сайте госуслуги я не могу подать резюме на безработицу. и проблема вся в том, что мне не получается номер снилса внести. номер снилса принадлежит там к другому номеру телефона, который я не использую. и создав учетную запись и пробив номер снилса мне ответ что нельзя номер снилса по другому номеру использовать, попробуйте по нему восстановить. а уже не получается восстановить, т к номер уже не использую этот на который снилс записан. что делать тогда? а в центр занятости можно только по госуслугам попасть по предварительной записи. что делать тогда если не могу подать резюме т к номер снилса принадлежит старому номеру телефона который я не использую, а на новый нельзя. что ли в номере снилса одну из цифр написать иную или поменять местами цифры?

Маргарита Камынина

Читаем ответ на госуслугах:
Если у Вас нет доступа к старому номеру телефона, к которому была привязана учетная запись на портале Госуслуги, то следует обратиться в техподдержку, или в ближайший центр обслуживания пользователей. Специалисты помогут Вам сменить пароль и восстановить доступ к учетной записи.
Соответственно, вместо вялых попыток узнать что-то про старый номер или переставления цифр в номере СНИЛС, нужно было сразу после первого неудачного опыта обратиться в техподдержку (они могут записать на приём) и перерегистрировать новый номер с привязкой к своему СНИЛС.

Паша Гордеев

попробуйте восстановить старый номер телефона в телефонной компании.

Сергей Николаевский

Придется идти работать...