Паштет Пчела

Может ли в Ipad попасть вирус?

Просто я скачал игру из интернета с компа и хочу закинуть ее на Ipad, но не как не решусь, потому что боюсь что там может быть вирус!

Екатерина Рябцова

Совсем недавно появилась не очень хорошая новость. Оказывается, по сети уже «гуляет» вирус, предназначенный специально для айпада

Natasha Kashpura

Для Линксов умные люди говорят что вирусов нет, но почему-то давно они уже есть, на все операционки почти уже продаются антивирусники... зачем?)

Роман Архипов

может конечно

Артем

вирусов нет!!