Юлия

У меня стоит via hd audio dec я там что-то намутил со звуком и не могу настроить так как было, можно ли установить друго

другой кодек?

Елена Иванова

можно без hd но проще удали этот и поставь заново hd а с via не спрыгнешь) ) нормальный кодек стоит не жалуюсь, хотя на звук теперь говна не найти наверно)))

Надежда Карабец

Зайди в "справку" и сделай "отмена изменений при помощи... " до той даты, когда "намутил"