Нинок

Посоветуйте пожалуйста какую нибудь клёвую игру. И чтобы весила не так уж много.

Светлана Цинк

Герои меча и магии 3.

Юл
Юлия

шахматы

Анастасия Ермакова

Fable - 2 гига репак весит, но очень интересная рпг, правда старая, 2005 год. Но на неделю или 2 или более хватит.

Saper Anonymous

Контер Страйк 1.6 классная игра!

Светлана Елисеева

HoverAces Отличные старые аркадные гонки, весят 600 метров, графика отличная.

С*
Светлана *****

Игра Лунтик математика, Лунтик: Учит правила, раскраски Телепузики, Багз Банни охотится за морковкой, Царевич-лягушонок, Slendertubbies.