Рашид Габиев

хрумтит все что иожно

кже месяц при ходьбе ьыл хруст в правой ноге. теперь уже третий день хрустят руки и ноги при рпзгибе. что это? как лечить? мне 18

А(
Александр (())

Срочно к логопеду!

Наталья Лебедева

лечить от слова калечить) это на мой взгляд. Можно попробовать разобраться от чего молодой развивающийся организм дает сбои. Ка вы думаете если в машину лить плохой бензин и ездить на ней по плохим дорогам, пьяным, приведет это к чему то хорошему? довольно странно что подобную банальную аналогию мы совершенно не хотим применять к нашей собственной БИОмашине. Вообщем будьте бдительны и попробуйте задуматься о своем теле и здоровье, если вам не безразлично ваше будущее. Начать можно скажем с Брега и Николаева. Успехов

Дмитрий Головкин

Попейте одуванчик. первый помощник при вашем хрусте . Одуванчик П в таблетках - очень удобно подробнее читайте