Олеся

с домодедово на какой вокзал иожно попасть

Jh

на павелецкий, на аэроэкспрессе
http://www.aeroexpress.ru/ru/domodedovo
без пробок и проблем, за 320 рублей (если не подорожал с прошлого года)

Olqa Melnikova

Без пересадок - только на Павелецкий.
С пересадками - на любой.

Татьяна Филиппова

Такси до Киева довезёт.. .
Русская народна пословица...

Елена Перова

аэроэкспресс до павелецкого

Александр Березин

шарль де голя))

Виктор Пришутов

На Павелецкий на аэроэкспрессе за 320 рублей, а если не спешите то на обычной электричке за 100 рублей, минут на 30 дольше. Платформы для посадки и там и там рядом. Ну а на другие вокзалы, уже с Павелецкого - если бюбжетно, то на метро.

Юл
Юлия

Если ехать на поезде от аэропорта, то поезд-аэроэкспресс прибывает к Павелецкому вокзалу.