Дима Коломойцев

Почему ноутбук не хочет включатся?

сидела вечером все норм было, а на сл день его вкл не могу! На зарядку ставила и стоял, заряжает, а вкл не хочет!! Может перегарело что то внутри? Было как то несколько раз такое, что сам вырубался или как то заденешь резко и вырубился.... а сейчас видимо вообще не хочет

Нина Котахова

можно попробовать отключить питание и вытащить аккумулятор, поставить его назад и пробовать включать.

Ирина Мурлина

Даже если вы узнаете ответ вам от этого станет легче, перед тем как понесете в ремонт?

Marina Braga

через F2 ЗАЙДИ ЧЕРЕЗбезопасный режим, далее уже не обьяснить (отключатьслужбы), лучше сделать откат-на ранюю точку (востановление системы) УДАЧИ ббббббббббблин недочитал-ну понял он же вообще не запускается-неутешительно

Евгений Бардюк

Нажмите включение и ждите минут 40, может включиться.

Сергей Куртинец

надо было программу контроля температуры установить и выключать при 60 градусов. Теперь деньги будите платить за замену микросхемы

Ai
Aika

меняй оперативку