Оксана Голенкова

Перестал включатся ноутбук.

Здравствуйте. Сидел за ноутбуком, и потом ушел в магазин оставив ноутбук включенным. Пока меня не было он разрядился, и я решил поставить его на зарядку. Но теперь он не включается, и на зарядку не реагирует (не горит индикатор заряда батареи) . Что с ним могло случится? Не было меня минут 20.

Костя Кондр

может перегрелся или блок питтания полетел но скорее всего это может быть термопаста иссякла и биос не позволяет включится и принимать енергию так как ты наверняка не чистил от пыли

Эльмир

Может в спящем режиме?

Выйти из спящего режима и всё

Ксения Лубинская

возможно згорела зарядка, плохой контакт в зарядке или гнезде ноутбука или что то с материнкой например перегрелся и что то поплавилось неси в сервисный

НАИЛУЧШИЙ Мыслитель (7251) 3 минуты назад

Может в спящем режиме?

Выйти из спящего режима и всё - если в спящем режмиме то горели бы индикаторы

Петр Никитин

а ты проверь сам блок идет заряд или нет, и кабель тоже проверь может где отошёл