На
Ната

???Школьный. Зачем нужен этот знак на корпусе БМП? Вопрос на сообразительность.

знатоки, пожалуйста, не отвечайте пару часов на этот вопрос, пусть он будет для школьников.
оставляю за собой право задавать дополнительные вопросы.

Подали идею: в категории подобных вопросов предоставить новичкам самим выбирать на какую тему они хотели бы услышать вопрос на завтра-авиация, бронетехника, униформа, флот, боеприпасы, интересные факты.
Давайте попробуем. напишите в ответах тему, которую бы хотели увидеть завтра.

Вопрос до сих пор ещё не закрыт....

Андрей Дьячков

Этим знаком указывается место куда надо попасть для поражения БМП?

Наталья Андрушко

Хороший вопрос! Может некоторые расширят свой узкий кругозор.

Ал
Александр

Да, БМП-1А1 OST,с таким опознавательным знаком видно не по зубам молодёжи.