Роман Ибрагимов

где позитив? одна чернуха кругом, можно ведь иногда хоть рассказать о рекордной плавке чугуна?

Юрий Никулин

ну да, а ещё о хирурге, спасшем чью-то жознь или пожарном, вынесшим из огня ребёнка.. . нет уж, хотели свобод, теперь глядите на проституток, черных и воров.. .

Ну
Нурканат

Чугун сейчас не в моде - сейчас о нанотехнологиях рассказывают.

Что такое нанотехнологии? это технология освоения бюджета: "На, но... "

Дмитрий Мартынов

ну хоть не о рекордной плавке, а хотя бы, что поля вспахали, рожь посеяли, с голоду не умрем...