Са
Саня

Почему одни МУЖЧИНЫ предпочитают ТРУСЕЛЯ, а другие ПЛАВКИ ?

Дмитрий Петров

Муж зимой носит плавки.
Летом что по свободнее, чтоб дышало все там )))

Галина Шумилова

У меня в плавки не влезает....

Александр Зверев

Сколько ж у вас мужчин было.. . ооооооо ))))))

Анна Шилина

на вкус и цвет базара нет

Елена Гандаева

Облегающие трусы носят в молодости: считается, что они имеют более мужественный вид.
Но медики рекомендуют необлегающие трусы, свободного, "семейного" покроя. Вот только понимание этого приходит с годами...

Ру
Руслан

Плавки подчеркивают фигуру, если она есть, а "семейники" вуалируют, если её нет. . :)))

Loki Laufeyson

У кого имущество маленькое тот в труселях 😄 Шучу конечно )) Тут всё как у женщин, у вас есть выбор прокладка или тампон, вы выбираете то что вам удобнее) В Труселях как то все нормас, а плавки жмут сука!

Екатерина Виряскина

не знаю, но мужики в плавках меня бесят. . сильно.. . аж до тошноты.... выглядит ужасно. Вот шортики, другое дело.

Юлия

Знаете, есть такие труселя - боооксеры, называются, так вся молодежь в них лазает, потому что плавками труселя не в моде. Я вот своему заказала 10 штук по интернету, пришли, хорошие, как раз, а носить - не хочет категорически. Раз надел, на тренировке переодевались, так его засмеяли так, что психовал месяц....

Александра Москвина

А как ты носишь стринги или шортиками или вообще просто трусы? Так и они

Михаил

кто то любит стринги, кто то любит классику, все элементарно

Павел Raikin

Ну это уж у каждого свой вкус

Ольга Ильина

От размера носа зависит.

Виктория Попова

кому как удобно .

Kristina

одним жмет, у других-ПОДЧЕРКИВАЕТ)

Сергей Шуликин

вот кто бы что тут не фукал на плавки, но я именно их и ношу, т. к. и так мой дружок очень впечатлительный, а в семейниках вообще ничего сдерживает его порывы... .
да и не люблю когда яйки к коленям прилипают...