Такизка Эир

НЕ сохраняет снимки в творческой зоне Canon 400d в обычном режиме работает нормально.

Может быть где то настройки нужно изменить. Слышно как щелкает затвор и происходит задержка, но снимок не показывает и не сохраняет

Ка
Катюша

Разбирайся с настройками камеры. Не лишним будет почитать инструкцию к камере.

Александр Ткаченко

у меня была такая камера, но я не знаю что такое "творческая зона":(