Игорь Крысин

Кател Protherm гепард, подача ГВС закрыта но он показывает давление 2.3 бар.

Котел Protherm гепард, подача ГВС закрыта но он показывает давление 2.3 бар. Открываешь кран подачи вода из крана бежит но котел ее не грее давление на дисплее не меняется.

Лала Абдуллаева

Это давление в системе отопления, а не ГВС.

Алёна Базаргулова

Кто вас подпустил к котлу, вы хоть инструкцию по эксплуатации в глаза видели? если в настройках котла не задана температура требуемого нагрева ГВС или вообще отключенна данная функция. точего вы добиваетесь от здорового и умного котла не вполне понятно. Давлением ГВС котлы ни когда не интересуются им важен только проток.

Кр
Кристина

Во-первых, у вас слишком высокое давление в системе отопления. В инструкции макс. 1,4-1,6. Срочно снижайте.
Во-вторых, судя по вопросу вы не можете добиться от котла подогрева воды. К котлу прилагается не только инструкция, но и магнитная памятка. В ней указано как перейти на режим: 1. только подогрев воды, 2. только работа отопления, 3. отключение и воды и отопления. Для этого существует кнопка mode.
Судя по всему сейчас котел находится в режиме либо только отопления, либо вы все выключили.
Читайте инструкцию. Это тонкости ГЕПАРДА.
У ПАНТЕРЫ (усовершенствованный ГЕПАРД) все эти показания видно сразу.

Николай Охрименко

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ВОДА ТО ГОРЯЧАЯ ТО ХОЛОДНАЯ КОТЁЛ СООТВЕТСТВЕННО ТО И ДЕЛО ЗАГОРАЕТСЯ ТО ТУХНЕТ ЗНАЮ ДОЛЖНО В НАСТРОЙКАХ КОМБИНАЦИЯ ПРОШИВКИ КТО ЗНАЕТ КАКАЯ МНЕ СТАВИЛИ ЕЁ ПРИ ЗАПУСКИ И ВИДИМО ОНА НЕ СОХРАНИЛАСЬ ПОСЛЕ ВЫКЛЮЧЕНИЯ СВЕТА В РАЁНЕ ОН СТАЛ ВЕСТИ СЕБЯ ПОДОБНЫМ ОБРОЗОМ