Елена Петрова

Help! Малыш посмотрел мультфильм "ральф",теперь грезит медалью.

Кто знает где в москве и в каких магазинах можно купить обычную металлическую медаль?

Вера

обзвони спортивные магазины, найди монету и прикрепи к ленте

Марк

Набери в поисковике по городу "Наградные товары, кубки, медали" Чисто в спортивных магазинах такое редко встретишь. Обычно этим занимаются специальные магазинчики.