Сергей Романов

Интересно, чтобы могло это значить.

Последнее время, несколько месяцев, на глаза попадают чаы, тогда, когда на них одинаковое число часов и минут, например, 11:11,12:12,17:17. Раньше такого не было.

Наталья Сухова

это как в фильме "роковое число 23", только там гл. герой убил человека, а потом потерял память и его преследовало число 23 потому, что это был номер в отеле где он убил её о_о

На
Наташа

пора изгонять демонов галоперидолом.

Анастасия

значит, вы ИНОЙ, если судить по книге "ночной дозор"

Наталия Боклаженко

У меня такая же фигня . Есть книга её написал типа ангел Крайон через посредника, там говорится, что таким способом они напоминают нам о себе .

Петрович .

Вот что. Наше подсознание фиксирует поток информации многократно превышающий ту, которую может переработать (или вообще воспринимает) мозг через органы чувств.
Вероятно была ситуация, которая Вам понравилась (т. е. принесла удовольствие) или наоборот (сильное неудовольствие) и при этом, может на уровне подсознания зафиксировано совпадение, например предетов, чисел.. . какая-то повторяемость.
Видимо, сформировалась зависимость. подсознание теперь выделяет такие совпадения в поисках удовольствия, или опасаясь чего-то. Пройдет, если не будете сильно обращать внимание. Но на самом деле это значит, что у вас интуиция хорошо развита. Поздравляю! Обращайте внимание в эти моменты на все вокруг. Развивайте предчувствие 🙂

Юля Пискарева

А Это Мы. . Инопланетяне. . = вам напоминаем про своё существование. .

И про ТО что вы вытворяете НА Земле!!!.

Александр Бочаров

Светлана только у тебя может быть совпадение у меня это всегда почти