Татьяна

какие особенности оформления загранпаспортов и выезда за границу несовершенно летних детей

Юлия Дмитриева

загранпаспорт оформляют родители
для получения визы часто требуют согласие обоих родителей

Юрий Чудаев

никаких особых особенностей нету

Эл
Элен

Вообще-то эти особенности такие же, как и у совершенно зимних.

Дарья

Загран детям делают намного быстрее, в некоторые страны где есть визовый режим нужно согласие одного или двух родителей, на паспортном контроле погранцы могут задавать именно ребенку ( если он умеет говорит) каверзные вопросики. Возьмите с со бой св-во о рождении ребенка и приложение к нему подтверждающее что ребенок гражданин РФ. Ну наверно все.