Bakitbek Amrakulov

когда мою девушку не будут обижать мне высказыывать что ана не красивая им то такое дело и лезут в мою жизень как то сам

Вл
Владимир

Вам надо в тему здесь учёные мужы по авторемонтноскользящесмазочное предложении)))))

Альберт

когда будешь давать в табло тем, кто так говорит

Ал
Александр

Поддерживаю Славу Волкова!!

Юра

Олень тупой, ты не можешь для своих вопросов другую тему найти кроме автострахования?

Мурат

выучи русский, немного подрасти, наживи мозгов) ума чуть чуть)
без е*ель тем кто так говорит