Екатерина Лисицына

Пропал вакуум на тормозах, после замены гениратора на Mazda Bongo 1989г. в. Не подскажите что делать

Всё перепробовал! Не помогает, педаль как каменная! И трубки все стоят как и на том! Спасибо!

Юрий Курин

Может, стоило бы вакуумный насос со старого генератора переставить на новый? Старый конь борозды не портит.. . Меняли-то, наверное, не из-за него, а из-за генератора?
А может, просто новый вакуумный насос совсем сухой. Залить немного масла к лопаткам и покрутить.

Катя Попова

Хреново подключили. Там насос стоит.

Александр Медведев

подтянуть ремень гидроусилителя

Маргарита Ушакова

поменять воздух в калёсах )):-)

Вл
Влад

патамушта к гиниратаре-вакуумный насосий имеется! ! во вновь поставленном-он или отсутствует или не работает! ! а исчо-на некоторых моделях насосиев подводится масло из системы смазки мотора.. и сливной шланчик есть.. вот ты чего-то и напутал..

Андрей Новиков

может Тебя заказали и хотят подстроить ДТП с Твоим участием?) ) может просто шланчик с вакуумника сняли чтоб не мешался, а обратно поставить забыли )) сосает воздух))