Анюта Глушкова

Какой красивый блог написать о Мукомольном комбинате?

Алексей Абайдулин

Напишите про взрыв муки, очень интересная тема

Аленка Ефимова

Написано же - БЛОГ, а не СЛОГАН. Самый красивый блог - это приведение высоких экономических показателей и высокой соц. ответственности предприятия

Вячеслав Малышев

Мукомольный комбинат-самый вкусный аромат! Булки, пряники, ватрушки наши -лучшие подружки. Будем вместе выпекать и здоровье поправлять. ! Ну вроде что-то так. Можно дальше фантазировать.