Димарик Рожнов

Есть ли будущие у этой пары? Будут ли они вместе? См. внутри. Заранее огромное спасибо!!

Он Андрей 20.12.1989 года.
Она Евгения 07.08.1990 года.

Олег Орлов

совместное будущее есть

Алексио

Сейчас очень тяжело найти специалиста настоящего. Лично я долго искала, но ситуация была такая, что сама я справиться была не в силах, по совету знакомой обратилась к Радмире и нисколечко не пожалела, она с точностью обрисовала мне ситуацию и подсказала пути выхода из нее. результатом ее работы я до сих пор довольна поэтому с уверенностью могу вам ее советовать. radmira.markina.64@mail.ru vk.com/radmira64 я писала ей на WhatsApp и Viber +79118150154