Ася

Какое астрологическое событие произошло в начале февраля этого года?

Возможно началось ещё в январе. Резко поменялась моя жизнь, с безвозвратной утратой прошлого. Поменялась в лучшую сторону.

Ал
Алексей

Раху перешел 15 января в весы.
а так нужно в карте смотреть что к чему.
но Раху интересен тем что он в начале дает все хорошее а потом все забирает, особенно если человек материалист.
Поэтому через год и2-3 месяца напишите как все проходит.