М К

Здравствуйте! Меня обманул мой молодой человек. Мы с ним встречаемся третий месяц, а сегодня я узнала, что у него есть девуш

Танюся Власова

это очень плохо понимаю какого сейчас вам но жизнь продолжается сами должны понимать себя в первую очередь любите и цените.
а своего мч бросайте пусть он возвращается к своей девушке а вас оставит в покое вы себе еще лучше найдете. уверяю вас

Юрий Селиванов

бросьте и забудьте.

Евгений Виноградов

Вообще-то у каждого молодого человека (кроме инвалидов) есть много девушек, целый гарем. Ваша ежедневная задача состоит не в том, чтобы пересчитывать его девушек, а быть среди них самой милой и умной