Мухаббат Насырова

к чему снится. метро. я еду, проезжая вижу все станции, потом резкий и крутой подьем вверх и выехал на улицу.

Елена Ухватова

Символическое значение метро — это время, а, значит, переходить из вагона в вагон – это отсчитывать прожитые годы. Если во сне вы опоздали, это означает, что в реальной жизни существует возможность упустить свой шанс.

Если снится вагон, то подобный сюжет может символизировать обыденность. Если, находясь внутри, спящему стало плохо, то в реальности он устал от повседневных хлопот. Ехать через тоннель — к трудному жизненному периоду.

Стоять во сне на перроне в долгом ожидании поезда — к вовлечению в весьма необычное предприятие. Но, сонник Странника советует быть осторожнее.

Аварию в метро Универсальный сонник толкует как удачную поездку, полную приключений и ярких впечатлений.

Арина

Проблема будет у Вас, но Вы быстро ее решите.