Макс Боба

Кто пробовал энергетик М-150, что можете сказать о нём?

*Меня не интересуют тролли, которые "за здоровый образ жизни", "против всякой гадости" и т. п. , ну и нечего тут делать, раз конкретно на вопрос не ответите! Нужно мнение тех, КТО ПРОБОВАЛ.

Андрей Янин

У меня есть выписка из акта вскрытия после употребления М-150. Знакомый патологоанатом может дать такую бумагу. Там всё чётко написано. И весь химанализ. Но это тролли такие бумаги дают. А шибко умным деточкам такие бумажки не к чему читать.

Св
Светлана

Знакой пробовал.... говорит так себе, на время силы приходят, а потом вялость

Yy
Yyyyyy

фигня просто

Ирина Фомина

Неплохой на вкус Самый распространённый напиток среди тайцев