Ал
Александр

Кто-нибудь пробовал энергетик effect? Как вам? И не надо писать про вред, сама знаю

Инесса Выборная

Вкуснейшая вреднятина!

Вася

нет только ред бул, адреналин

Владимир Солонар

Плющит с него, если хорошенько накидаться.

Александра Волкова

Да ни хрена ты не знаешь! Между прочим, от употребления этой баночной наркоты у девочек на спине начинают расти сиськи. Во прикол будет! Про разрушение внутренних органов я промолчу, но вот про этот прикол нужно сказать.

Таня Жукова

burn,red Bull, Adrenalin Rush, Full Throttle, B-52, NR'Ja, JAGUAR, TRANCE, PlayBoy, и т. д