Анна

как опредилить породу кошки?

у меня Муська катёнок уже годик а породу я досих пор не знаю! я думая она смешанная с обычной и сфинсом!

я дума. это метис

Ольга Захарова

если родословной нет и котячьей карточки не было, то беспородная кошка.
а помесь породой не является.
фото тоже было бы неплохо показать.

вижу фото. и где Вы там сфинкса увидели?
кошка на фото на сибирскую похожа. и это не Ваша кошка!!! http://kotopes.ru/poroda-koshek-sibirskaja-

Надежда Франтова

Значит беспородная. Если хозяева не знают породу своей кошки - она беспородная в 99,99% случаев.

Los Merengues

Породу в родословной узнать . И породи нет есть фенотип сходство с какой-то породой не более .
Выложи фото ,

Олеся Чунихина

Где вы там сфинкса увидели??? ?
Сибирская кошечка))) довольно таки симпатичная и глаза не глупые. .

Хотя фотка то из интернета))))

Ма
Мария

Порода кошки написана в её родословной

С Моторчиком

ага, самый что ни на есть сфинкс))) )

Пы. Сы. выложите фото своей кисы, а не взятое с интернета фото сибирской кошки.

Николай

Породу.. . Ну, спросить у ветврача или спросить кто разбираются в кошках ( в их породах. ) Фото отослать нам)