Екатерина Люст

Проблема с котом (не дает спать)

Итак кот каждый просыпается в 4 утра и кричит. Как заставить его нормально спать? ?
Еда у него всегда есть полно на выбор мясо, консервы, "вискас" вода и молоко все в разных тарелочках.

Корм не дешевый, когда он хочет кота то вообще ужас.. . а так кричит он чтоб все встали.. . (от скуки походу)

КЗ, Вот-вот..

Хаммер, примерно год. . точно не знаю нашли его еще маленьким на дороге.

Сейчас спит гаденыш.. . я его бужу а он через 5 минут снова спит...

Ну это не вискас а что-то типа того.. . поэтому и написал в кавычках.

Вот это существо. . 🙂 только-что сфоткал, он весь сонный теперь, точнее она...

Яна Пушкина

Смените корм на подороже и получше, а кота кострируйте, орет он потому что зовет кошек.

Ир
Ирина

у меня так же, но хоть не в 4 утра, а попозже. ему просто скучно одному и он ходит орет, скребет, действует на нервы пока не встанешь,.

Бекболсун Чоноев

Сколько годочков котику?
Обычно они к старости плохо спят и рано просыпаются.
А орут просто от скуки. Внимание требуют.

Светлана Дрогалина

Отрава Ваш дрискас ((
Может и от болей уже кот кричит (( От такой кормёжки капец всему ливеру приходит.
Несите к вету обследовать, и кастрировать заодно,
как подлечите, привить не забудьте.

Дмитрий Янушевский

вискас гадкая дешевка. им кота кормить - медленно убивать.
орет, потому что кастрировать надо. весна сейчас. даже наш недавно кастрированный кот по ночам бесится.
а вообще многие коты по ночам гуляют, а днем дрыхнут.

Jackk

Нормальное кошачье поведение.
"Я не сплю - и ты не моги! "

Александр Фоменко

Если коту около года, то это гормоны заиграли. Стерилизуйте, будет спокойней. Еще неплохое средство воспитания - брызгалка водой в морду при попытке разораться. И не подрывайтесь - ему того только и надо!

Илья Гудков

для кота - это нормальное поведение. "только-что сфоткал, он весь сонный теперь, точнее она... " - или это она? И не кормите его "вискасами". Я своего тоже "балувала". Потом лечили его почки. Теперь сидит на диете.