Под Защитой Братьев))

Кто из практики прошлых лет, садил помидоры в новолуние и что получилось

ДА
Джон Абрахам

моя мама садит помидоры в любой день, без разницы новолуние или нет, урожай хороший и помидорки вкусные!

**
***анастасия ***

Сажала по всякому и по лунному календарю и когда мне удобно - никакой разницы! Рост помидоров у меня зависит только от погоды.

ОК
Олег Клавцен

Когда мне удобно тогда и сажу. Раньше вообще никто на луну не смотрел и все росло. Всегда все сеяла и сажала в воскресенье, потому что один выходной был.

Анна Колосова

У меня бабка садит во всякие новолуния, а мама как обычный человек когда время есть и честно скажу помидоры посаженные мамой лучше растут и вкуснее на вкус, хотя сорт один и тот же.

Валерия Сизова

Лунного календаря я придерживаюсь весьма условно - когда мне выгодно. К примеру - сеяла помидоры в какой-то день по лунному календарю рекомендованый (ну и учитывая то, что я всегде их сею после 10 марта, не раньше) . А высаживаю в грунт - всегда в выходной, в мае, и когда уже нет угрозы заморозка. Мы люди работающие пять дней в неделю - на дачу можем только в выходные.

Юрий Петрушин

Ну что получится, если садить помидоры ночью в НОВОЛУНИЕ? Половина в горшках, другая по углам)))

Радик Нагимов

Я никогда не работаю в полнолуние и новолуние Не знаю как на помидоры а на меня луна плохо действует в это время