Александра Мансурова

Сколько можно хранить батик?

У меня батик примерно 4-6 лет. Завтра еду на конкурс, может лучше новый купить или у него нет срока годности?

Анна

подстраХУЙся, купи новый!
🙂

Александр

да рисуй, если консистенция и цвет устраивают.. если гамма, то вообще не смотри на срок годности, а иные закрепляющие можешь попробовать на кусочке ткани и проверить потом как держатся после стирки...